воскресенье, 28 октября 2012 г.

Летать это PRO100!.(Кнопка "Вверх" для Blogspot)

Сегодня день когда стартует наша пятерка. Соответственно пишу для  участников группы "PRO100 Учимся" У  нас все Pro100  -  и учимся и летаем!   Как и обещала буду давать  информацию необходимую Вам по продолжению работы над своими блогами .Исходя их вышесказанного даю полезную вещь, ибо у многих видела ,  что она точно не стоит на блоге!

суббота, 27 октября 2012 г.

Вспомнить все..(Фоны, в стиле "Ретро").

Обожаю творить, раньше это было с карандашом  и бумагой , сейчас, освоив фотошоп, с мышкой и файлами... Залезла в подборку журналов от 1900 года до 1950, вдохновилась на такие работы:
4 фона в стиле "Ретро"  Для тех у кого видеоканал на YouTube  для души и друзей , а так же 4 фона для вашего рабочего стола "Ретро" ,  они же могут использоваться , как слайды в ваш видеоролик или поздравительную открытку!!
Посмотреть фоны в полный экран, можно тут , нажав на картинку!
                                     НАЖМИ НА КАРТИНКУ

пятница, 26 октября 2012 г.

Ответное признание!

Девочки, меня тут 2 дня не было, не  совсем поняла сначала, а вот сейчас прочитала, вникла, и хочу сказать огромное спасибо за признание!!!
Утро началось, с того что кубок мне вручила Люба Мокрая.
Затем и Галина Калинина, Ольга Ананьева, Марина Гунько,  Наталья Смяцкая и Ирина Панфилова!
Спасибо Вам , девочки, нет ничего дороже,  чем признание друзей!

четверг, 25 октября 2012 г.

Помоги выбрать...(Логотипы Группы на FaceBook)

Дорогие, друзья, сегодня наш очередной пятничный корпоратив, так что думаю , самое время предложить Вам выбрать логотип нашей группы в Facebook! Представляю Вашему взору 3 варианта, выберите один!  По количеству набранных голосов и будет определен один из 3 представленных , логотипом нашей группы!
Вы, по  желанию, можете установить на блоге , Формат 256х256 .


воскресенье, 21 октября 2012 г.

По просьбам участников...(летающая птичка Twitter)

   Всем здравствуйте, наступил день нашей пятерки , участников акции в группе на FaceBook, и теперь статьи для нашей группы "PRO100 Учимся" буду помечать нашим логотипом. 
      Как я уже начала делать ранее, выкладываю очередной виджет  для блогов участников Группы. Хотя его, конечно, могут взять для себя и не только участники.
 Итак по просьбам наших девушек , "Виджет летающей птички Twitter .."  

пятница, 19 октября 2012 г.

Фоны, навеянные сказками...

                                                                                     Всем привет!                                                      
        Выполняла заказы на фоны,  ну и естественно, что - то наваяла сверху положенного!                                          Представляю варианты на фоне обожженной глины. 
 Заказ был фон для  канала YouTube, любительнице восточных песен.  Ну и как это  у меня  обычно бывает, само создалось, а я и не заметила. 

1 набор: любителям Сказок Шахерезады.  в 2 вариантах: просто фон и фон для канала YouTube.
 2 набор -  Cказки из детства. Так же в 2 вариантах , фон и фон для канала YouTube.

вторник, 16 октября 2012 г.

Special for You(Кнопки "Поделиться" в соц сетях)

              Special for You - специально для Вас! Для участников группы "PRO100 Учимся"                               В отведенный день под нашу акцию, я буду писать только для нашей группы, полезную информацию,пояснения или выставлять виджеты . Ну а сейчас подробнее про акцию!
              У нас в группе на Facebook "PRO100 Учимся!"проходит акция, суть ее в следующем:


четверг, 11 октября 2012 г.

Получи бонус!

   Добрый день всем! Сегодня хочу написать о бонусе - как  одном из средств, при  помощи которого вы продвигаете либо себя ,либо свои проекты в  интернете, либо продукт( или то что вы продаете , ибо продукт  понятие емкое)
Заглянем в Википедию:
 Бонус  — один из видов маркетинговых ходов в Интернете, заключающийся в раздаче денег (обычно на электронные счета пользователей, реже на счет сотового телефона) соответствующими сайтами с целью привлечь посетителей или просто для повышения его посещаемости.
 Еще одно определение
 БОНУС (от лат. bonus — хороший) — дополнительное вознаграждение: премия, дополнительная скидка, добавочный дивиденд т. п. предназначенный для поощрения.  
      Так вот, не надо быть "Семи пядей во лбу" чтобы понять , что бонус необходимо включать в продвижение своих продуктов, товаров и себя любимого, чтобы стимулировать свою целевую аудиторию. 
    " Гуляя" по сайтам и блогам , надо сказать что "онные ", используют по полный  данный маркетинговый ход,  чего совсем не  скажешь  при просмотрах видео. Бонус  при создании видео используется  далеко не часто !
    Одним таким пунктом, обязательно использующимся  при создании продающего видео - это включение  бонуса в Ваш видеоролик!
    О том ,как  и  с помощью каких инструментов включить  бонусное предложение в Ваше видео, будет в следующей статье. 
     Сейчас же , представляю Вам  для просмотра  видео , в котором включено бонусное предложение.
 Нажмите на картинку, чтобы посмотреть фильм.




      




среда, 10 октября 2012 г.

Восстанавливаем формы... ( восстановленная статья)

        Так уж получилось неудачно , по техническим причинам статья была удалена, во время глюка с подключение интернета, что было весьма неприятно, но что поделаешь всякое бывает...
         В статье давались формы для рассылок на обновления с вашего блога. Форма была объеденена с кнопочкой RSS (о получение ссылки на прожигание фида писалось в статьях ранее .
"Кнопка RSS на сладкое " и "Сладкое к столу"

Предлагаю к Вашему обозрению интересные решения форм рассылок .  А так же 5 иконок кнопочки RSS  в двух форматах 256х256 и 128 х128

вторник, 9 октября 2012 г.

Лучшей половине...(Необычные фоны для каналов YouTube)

Нажми на картинку 
     Сейчас у наших студентов проходит задание по созданию каналов на YouTube. 
     Лучшая наша половина человечества любит цветы.       Представляю на Ваше обозрение пять фонов на цветочные темы. Сама не поняла как , но рука создала рядом с цветами ящерок, хамелеонов, и к приближающемуся месяцу по гороскопу "Скорпиону" - скорпиончиков. Сегодня  все в уменьшительно- ласкательной форме ...
       В качестве бонуса, мой новый ролик) - его я еще не облачила в статью  поэтому пока выступает , как бонус к фонам! ))

Бонус"впереди планеты вся" Нажмите на картинку !

Для фонов надо больше места, поэтому  их смотреть далее ...
Фоны смотрятся очень эффектно!

среда, 3 октября 2012 г.

"Твой ответ - ДА"

           Так уж получилось, что многие студенты и кураторы школы не раз просили меня сделать им кнопки для сайтов и блогов. 
        Конечно, при непосредственном общении   я делала персональные,
но сейчас публикую разные, возможно они подойдут Вам. В дальнейшем буду пополнять подборку. 
         Кнопки можно скачать, но можно  вставить в гаджет или в виджет Вашего блога или сайта HTML кодом,  как я убедилась, на многих блогах, появляется фон , (хотя фон кнопочки прозрачный...)  Повторю, вставлять код только в гаджет, в поле сообщения, фон будет присутсвовать. Вставив кнопку через HTML код  в гаджет, фон точно будет прозрачен )