"Международная школа Успех в Internet PRO100"

   


  Ну вот, как и обещала, на это страничке с огромным удовольствием расскажу про школу где меня научили грамотно работать на компьютере, ориентироваться в огромном пространстве виртуального мира и наконец понять , к чему действительно надо стремиться, попав в интернет!


          Первое с чего начну это то ,  что обучение в" Международной школе Успех в Internet PRO100" бесплатное! Знаю как для многих немаловажен этот факт!

         Учеба начинается с 1 числа каждого месяца и длится 18 дней. .В день по 1 заданию.
Не могу сказать трудно это или легко, это зависит от способностей человека , его трудоспособности, умению завершать начатые дела.

      От себя сразу хочется добавить, как только начинаешь выполнять задания , увлекаешься так , что с трудом отрываешься от компьютера.

       Ну разве может быть не увлекательным создание презентаций или видеороликов!У меня лично идеи лились рекой - не хватало времени воплотить все!

       Создание сайтов! Не меньшее удовольствие! Такой простор вашему творчеству и проявлению вашей индивидуальности!

     Естественно, что способности у всех разные , к тому же в школу принимаются все желающие с различным уровнем подготовки.  И как только вы столкнетесь с какой либо трудностью, к вам сразу придут на помощь - кураторы да и сами учащиеся, которые выполнили уже задание. Вы ощутите, что вы не 1 на 1 с собой бьетесь и помочь вам некому. Вы  почувствуете, что с вами дружная команда , частичкой которой являетесь и вы. 

           Ну и конечно, вам разъяснят, как овладев такими веб инструментами как  страничка в Facebook, свой канал наYouTube, блог и различные сайты , вы сможете поставить их на службу себе и своей команде, для достижения Успеха в Internet.

         Думаю мне пора заканчивать ,  а то я еще много могу рассказывать про школу PRO100 и навряд  ли устану)

     Отмечу только, что перед тем как стать студентом школы , надо выполнить абитуриентские задания . Они не трудны. Установить Скайп, завести аккаунт на почте Gmail,
научиться чистить свой компьютер. Эти задания необходимы чтобы подготовить ваш рабочий инструмент  к основным заданиям в школе .


          Ну и самое главное, что я вынесла для себя после учебы в школе- это то что я непременно добьюсь Успеха! Нисколько в этом не сомневаюсь!
Набор в школу уже идет!  Пойдем к Успеху вместе!

НАЖМИ НА СМАЙЛИК!