четверг, 11 октября 2012 г.

Получи бонус!

   Добрый день всем! Сегодня хочу написать о бонусе - как  одном из средств, при  помощи которого вы продвигаете либо себя ,либо свои проекты в  интернете, либо продукт( или то что вы продаете , ибо продукт  понятие емкое)
Заглянем в Википедию:
 Бонус  — один из видов маркетинговых ходов в Интернете, заключающийся в раздаче денег (обычно на электронные счета пользователей, реже на счет сотового телефона) соответствующими сайтами с целью привлечь посетителей или просто для повышения его посещаемости.
 Еще одно определение
 БОНУС (от лат. bonus — хороший) — дополнительное вознаграждение: премия, дополнительная скидка, добавочный дивиденд т. п. предназначенный для поощрения.  
      Так вот, не надо быть "Семи пядей во лбу" чтобы понять , что бонус необходимо включать в продвижение своих продуктов, товаров и себя любимого, чтобы стимулировать свою целевую аудиторию. 
    " Гуляя" по сайтам и блогам , надо сказать что "онные ", используют по полный  данный маркетинговый ход,  чего совсем не  скажешь  при просмотрах видео. Бонус  при создании видео используется  далеко не часто !
    Одним таким пунктом, обязательно использующимся  при создании продающего видео - это включение  бонуса в Ваш видеоролик!
    О том ,как  и  с помощью каких инструментов включить  бонусное предложение в Ваше видео, будет в следующей статье. 
     Сейчас же , представляю Вам  для просмотра  видео , в котором включено бонусное предложение.
 Нажмите на картинку, чтобы посмотреть фильм.




      




9 комментариев: