вторник, 28 августа 2012 г.

Флешмоб это съедобно ?

          Так уж повелось, что  сделав рубрику "Вкусные статьи" невольно добавляю в название статей что- либо гастрономическое! Уж простите, " назвался груздем - полезай в кузов"
(Нажми на картинку , чтобы посмотреть ролик)




         На самом деле большое количество людей не знает что такое флешмоб и съедобен ли он.
         Определение флешмоба -flash mob — flash — вспышка; миг, мгновение; mob — толпа; переводится как «мгновенная толпа»)-
          это заранее спланированная массовая акция, в которой большая группа людей (мобберы) появляется в общественном месте, выполняет заранее оговоренные действия (сценарий), и затем расходятся.  


          Сбор участников флешмоба осуществляется посредством связи (в основном это Интернет)

          Флешмобы очень популярны.  Я помню  5 лет назад все собиралась поехать в центр города и в определенном месте ( около тысячи учавствовали)  раскрыть зонтик! Такова была суть акции) Но так и не собралась)
             А вот сейчас я посетила - таки флешмоб! Очень хорошая вещь для  достижения  определенной цели!
             Тема  флешмоба была увеличение числа подписчиков на YouTube!  
             Так вот , результаты очень неплохие, это  не зонтик раскрывать!
             В нашем варианте, после флешмоба устроители попросили сотворить  видео - отчет,  в классическом варианте ,  обычно требуется голосом  рассказ  о себе ,что  не умела делать  и чему научилась) Мне  нужно было увеличение числа подписчиков на моем канале - я получила! За что, спасибо организаторам
флешмоба!
              Хочу поделиться своим видео- отчетом, возможно он и Вас сподвигнет на какую- либо акцию! Классический вариант у меня явно не получился! )
Красочный видеоролик в формате HD

                        Флешмоб это очень действенный инструмент для продвижения чего- либо , бизнеса, продукта  или себя любимого, главное - правильная организация .
Так , что флешмоб очень даже "съедобен" и вкусен!










7 комментариев:

  1. Оля, твой отчет - прелесть. Это уже профессионально, поздравляю. Двигайся в этом направлении, это ТВОЕ.

    ОтветитьУдалить
  2. Ольга, интересный у Вас блог, насыщенный! Рада, что Вы приняли решение об участии во Флэшмобе "Трафик со скоростью света" и уже получили первые результаты! Желаю Вам успеха в дальнейшем продвижении!

    ОтветитьУдалить
  3. Спасибо,Оксана, я только вчера подключилась к Флешмобу "Трафик со скоростью света " и результатов пока еще нет ) Но думаю, что будет )
    Я просто в середине августа участвовала во флешмобе по раскрутке видеоблога на YouTube.

    ОтветитьУдалить
  4. Вот это реально крутое видео? Где делаешь? Как училась?

    ОтветитьУдалить
  5. Ну увлеклась - как факт сама делать видео , когда училась в школе, в которой я сейчас куратор,то биш начальное - в Киностудии Windows Live, другие профессиональные проги освоила сама , как и фотошоп, все слайды в ролике делала сама с нуля, (во всех роликах).У меня много желающих научиться,вот продумываю курс.
    Тимофей ты не в курсе как мне на блогспоте карту сделать ? Архив я вынесла на страничку отдельную спецом,вместо карты. Но ты говорил карта нужна.Не подскажешь ?

    ОтветитьУдалить
  6. Оля, ты умница, у тебя получается двигаться вперёд. Я рада, что в нашей школе Pro100 встретилась с такими интересными, а главное добрыми людьми, которые не "футболят", а помогут советом. И пусть всегда Божьи благославеня сопровождают тебя. Спасибо тебе за всё.

    ОтветитьУдалить